АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

Отзывы о турпоездках в Перу

Перуанский дневник. Часть 2

Виктория

Урубамба - Салинас - Оллантайтамбо - Агуас Кальентес. Мачу-Пикчу. Куско. Джунгли, Пуэрто Малдонадо (Puerto Maldonado). Лима. Вылет домой.

  Перу середина августа 2005

Перуанский дневник. Часть 1

Виктория

Решила опубликовать свой перуанский дневник, написанный мной летом 2005 года. Написан он был специально для тех, кто соберется в самостоятельное плавание по Южной Америке, в страну, о которой так мало известно, и которая имеет очень большой потенциал туристических мест.

  Перу середина августа 2005

Путешествие в Перу - это просто (Часть 2)

Андрей

Паракас - это такой рыбацкий поселок в окрестностях города Писко. Писко является местом рождения знаменитого перуанского напитка - писко, который сейчас изготавливают и в Чили тоже. Напиток делается из винограда, крепок, 40 градусов, слегка напоминает чачу, но получше.

  Перу начало марта 2005

Путешествие в Перу - это просто (Часть 1)

Андрей

Трехнедельная поездка в Перу в ноябре уже в прошлом и сейчас вспоминается почти как полет на Луну. Лима, затерянный город инков Мачу-Пикчу, космическое озеро Титикака, линии Наска, Тихий океан, джунгли Амазонки. А ведь было, было!

  Перу начало ноября 2004

Перу 2004. Инка - оптом и в розницу. Часть 2

Alexander

Мы гидов не любим, и поехали одни. Карты у нас тоже нормальной нет. Около небольшой деревушки на пути от Писко к Ике нашли подходящую дорогу, уходящую в пустыню

  Перу начало января 2005

Перу 2004. Инка - оптом и в розницу. Часть 1

Alexander

В Перу мы приехали на автобусе из Боливии. С октября 2003 года для российских туристов виза отменена, и теперь достаточно показать паспорт и получить в нем маленький штампик

  Перу начало января 2005
«« « 1-6 из 6 » »»
О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки