АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

Отдых в Дубае, отель Oasis Beach

Светлана

Дата поездкиначало июня 2004
Страна   ОАЭ
ОтельOasis Beach 4*
Турфирма-
Оценка курортухорошо
Оценка турфирмебез оценки

Отель Oasis Beach 4* просто супер, несмотря на то что 4 звезды. Вообще как нам сказали, что это отель на самом деле 5-ти звездочный только они звезду не берут, чтобы налоги не платить.

Номер нужно брать только sea view, так как land view это вид на проходящую в данный момент стройку.

Территория не очень большая, но все ухожено красиво. Отличный большой бассейн. В бассейне находится самый большой pool-bar в Дубаи. Номер у нас был superior sea view отличается от стандартного только тем, что находится на 5-10 этажах. Номер очень комфортный, убираются и постель меняют каждый день. На ночь клали шоколадки для sweet dreams и бесплатно приносили воду.

Питание у нас было завтрак и ужин. Завтракать можно было только в ресторане Bazar,а ужинать можно в любом другом ресторане. Тем кто собирается ехать рекомендую ресторан Oregano (средиземноморская кухня) очччччень вкусно))))

Единственное, что не очень понравилось - это отсутствие анимации, немного скучновато (в Турции с этим делом лучше) ну это конечно что кому нужно. Хотя вечером можно сходить на дискотеку в отеле, покурить кальян, посидеть в баре послушать музыку. Но лично мы предпочитали ехать куда-нибудь в город.

А так пляж - белый чистый песок и прозрачное теплое море, что еще нужно для полного счастья. Тем кто любит водные виды спорта, то там этого предостаточно (банан, виндсерфинг, parasailing и т.д.)

Так что отелю ставлю оценку "5". Обязательно хочу вернуться туда снова. Кстати единственный отель в Джумейре, ценовая категория которого не слишком заоблачна, как в других отелях.

Светлана



Комментарии

Пока комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки