Отдохнули.ру / отзывы и рассказы туристов об отдыхе
Главная страница Карта сайта Написать письмо
 
  АВТОРИЗАЦИЯ Rambler's Top100
Email:  
Пароль:  
  запомнить мой пароль
Забыли пароль?
Зарегистрируйтесь!
Для чего нужна регистрация?
Подбор тура


  ПОИСК ПОПУТЧИКА


 
  ОТЗЫВ
 
02.06 '04
Дмитрий Середа
derrick

Зарегистрирован:
02.06 '04
Отзывов: 1
Комментариев: 0

Голосование: n/a
Турбизнес
Дата поездки: конец мая '04
Страна: Хорватия » Пула
Отель:
Турфирма: Ascent Travel, Москва
Оценка курорту: удовлетворительно (5/10)
Оценка турфирме: хуже не бывает (1/10)
 

Ужасное обслуживание с Ascent Travel

Ужас с Ascent Travel. Была у нас с ними конференция в Хорватии. Пригласили партнеров своей фирмы со всей России. Выбрали отель Histria. Думали все пройдет хорошо. Только благодаря местной природе, теплой погоде и самому отелю все прошло "приемлемо".

Подкачал туроператор. Во первых - у Ascent Travel - никакой организации. менеджер - Мария Сайпашева (заранее советую с ней не ездить), даже в индивидуальные туры. С клиентами общается как будто ты ее умоляешь о чем то - говорит грубо, резко - как будто "ее все достали". Любимая фраза - "Вы еще скажите спасибо что мы вас поселили".

Начались сплошные проблемы. В аэропорту никто не встречал. Пришлось искать автобусы самим - менеджер Ascent Travel, как и всегда - исчезла. В отеле мы стояли три часа перед стойкой регистрации. Списки были все перепутаны. Некоторых людей не внесли вообще. Некоторым не хватило места. На все претензии менеджер туроператора только и отвечала - буквально - "Вы сами дураки".

Поездлка в Венецию, которую нам обещали на 110 человек тоже стоила нам нервов. Вместо ОБЕЩАННЫХ 110 билетов их оказалось 80. Представляете себе обиду людей???? Им обещали, от нашей компании, а потом туроператор нас так подвел...

Самый класс был когда нас не предупредили но о чем - ни о сроке выселения из отеля, но о приезде автобусов в аэропорт. Сроки их прибытия менялись ТРИ раза!!!! И люди, выселенные в прекрасную погоду из номеров в 12 утра стояли до пяти вечера в холле отеля!!! Ждали прибытия (неизвестно было даже когда) автобуса. Менеджер туроператора вообще ничего не делала. От компании ничего не объявлялось. Доходило до смешного - о прибытии автобусов измаявшихся людей предупредил носильщик отеля...

Вообщем бардак полный. Не ездите с этой фирмой никогда.

А сам курорт - прекрасный - суперчистое море, солнце, воздух с ароматом пиний, прекрасный старый город, приветливые (в отличие от Ascent Travel)люди. Если бы не это все, впечатление было бы ужасное. Так что езжайте в Хорватию в Пулу - прекрасно отдохнете. Только будьте соторожны при выборе туроператора! Может все испортить.


тел. (495) 101-44-36
профессиональная консультация по турам
Хотите отдохнуть в Хорватии в отеле ? Дайте задание профессионалам - они подберут для вас тур из тысяч предложений доступных на рынке туристических услуг!
Страна:
Контактный телефон: *
Кого спросить: * E-mail:
Пожелания к туру (дата заезда, длительность тура, количество туристов, бюджет поездки):
 

Версия
для печати
Написать
комментарий
Добавить
к любимым рассказам
Отправить
рассказ другу
 
О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМ ССЫЛКИ
 
Дизайн: CLiX.RU
Программирование: Ajecto Solutions Company
© Турмедиа, 2003-2008
Правовая информация
Экспорт анонсов отзывов