АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

Отличный отдых

Ксения

Дата поездкисередина июля 2003
Страна   Турция
ОтельTekirova Corinthia Hotel
Турфирмабез турфирмы
Оценка курортухорошо
Оценка турфирмебез оценки

Отдыхала в Tekirova Corinthia с 19 по 29 июля и осталась в восторге.

Начитавшись по поводу воровства в номерах, мы с другом подготовились отбиваться от воров, придумывали затейливые тайники, таскали с собой фотоаппарат, камеру, как вьючные животные, присматривались к горничным, заглядывая им в глаза с подозрением... Короче, первые пару дней прошли в напряжении, и грозили нам развитием паранои тяжелой степени. Но все оказалось на самом деле гораздо лучше: за 10 дней не было ни малейшей причины для дискомфорта... На пляже мы могли преспокойно оставить и сумку с деньгами, и фотик, и книги... Однажды мы пошли в номер после обеда и заснули на 4 часа, потом поужинали, и только тогда вспомнили, что у нас на пляже остались все вещи... Пришли и увидели удивительную картину: все лежаки аккуратненько стоят на месте вдоль линии моря, а сверху на одном из них лежат наши вещи в полной сохранности, полотенца сложены в стопочку. Было приятно.

Что касается питания, то это полный восторг!!! Питались 4 раза в день и при этом еле-еле доживали до следующей "кормежки". Все очень вкусно и красиво. Много фруктов, сладостей, мороженое... и все остальное, что душе угодно. Каждый раз это был праздник. Такого изобилия я давно не встречала. Особенно порадовали бары. По началу мы как-то стеснялись заказывать иностранные напитки, но пронюхав, что и они тоже "включены", пошли в разгул!

Что касается номеров, то они по правде говоря не дотягивают до полноценных 5-ти звезд: грязный ковролин, весь в пятнах, поверхностная уборка, обшарпанные стены, исчирканные чемоданами и еще непонятно чем. Но поскольку в номере мы только отдыхали, всю эстетику получали вне отеля. Тем более что вид на море из окна заставляет закрыть глаза на эти минусы.

Могу сказать, что отдых в этом отеле очень спокойный, никакого драйва, хотя и скучно никогда не бывает. Аниматоры работают на хорошо с плюсом. Советую этот отель людям, которые хотят спокойствия, тишины, гармонии с природой, безмятежного и сытого времяпрепровождения. Отличное место для влюбленных, где ничто их не будет отвлекать друг от друга.

Удобно, что при отеле есть хороший Car Rent, по умеренным ценам, совершенно нет необходимости топать в близлежащий поселок Текирова, чтобы там непонятно что и без гарантий взять.

Я не увлекаюсь большим теннисом, но на территории отеля есть 5 шикарных кортов под открытым небом, его аренда стоит недорого. Можно даже нанять инструктора.

А для детей есть замечательный бассейн с горками, трубами! Мы там тоже покатались! Было весело!

Те, кто не говорит по-английски могут не переживать,- там все говорят по-русски, и довольно неплохо. И вообще обслуживание отличное, настолько отлаженное, что незаметно для отдыхающих... непонятно куда и как исчезают со стола грязные тарелки, мусор на пляже. 5 звезд, одним словом.

Всех, кто сомневается, еще раз могу заверить: поезжайте и не разочаруетесь.



Комментарии

Пока комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки