АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

Отдых в Пуэрто де ла Круз

Сергей

Дата поездкисередина мая 2003
Страна
ОтельDania&Magic
ТурфирмаНатали тур
Оценка курортухорошо
Оценка турфирмесредне

Ездил я с другом с 16/05/03 по 29/05/03. В аэропорту нас встретил человек и вручил все документы. Летели 8 часов на ил-96, днем не скучно, телевизор смотрели. На тенерифе нас встретил гид Артур, посадил в микроавтобус и нас привезли в водитель причем общался довольно классно на англ, и рассказывал нам кое что. Высадил у отеля гад и умотал, но слава богу в отеле очень приветливые люди, приняли нас, чемоданы помогли тащить даже и чаевых не стояли не ждали.

Еда в отеле объеденье, очень разнообразная и вкусная, даже ел осминогов деликатес. Не жарко 22-27 градусов по цельсию, вода в океане чистая но холодная, из 14 дней что мы там провели 13 был крассный флаг и 1 день желтый, волны огромные так что удовольствия море, пляж плая жардин находился в 500 метрах от отеля, пляж классный. В городе дохрена баров и дискотек поэтому вечером не скучали, в отеле отдыхали в основном старики, поэтому вечером у них там какие та программы были, а мы лично бухать ходили по городу. В городе есть такие достопримечательности как Лоро-парк, и Ботанико-гарден --- огромное удовольствие при посещении этих мест я испытал. Возмите с собой карту в интернете распечатайте, чтобы город знать.

 

В барах недешево, но если зайдете в дискобар МИТ то барменша Мила ездила в Ленинград и ставила нам перед уходом бесплатное пиво, кстати во всех барах дают бесплатные дринки (маленькая стопочка гр 30). Климат супер, отель супер (уборка каждый день, шведский стол объеденье, приветливые служащие). На улицах очень чисто. Да, те кто хочет много солнца я разачарую, солнце было 1 день, но под облаками кстати можно так сгореть, что мало не покажется.

Туроператор "Натали-тур", ГИД Артур ни разу не поинтересовался как мы там, сволоч. Вообщем Север Тенерифе покорил мое сердце.



Фотографии

Вход в Лоро парк

Вход в Лоро парк

Плайя Мартьянез

Плайя Мартьянез

Playa Jardin

Playa Jardin

Вид из отеля Дания.

Вид из отеля Дания.

Плая Жардин

Плая Жардин

Ресторан

Ресторан

Вид из отеля Дания

Вид из отеля Дания


Комментарии

Пока комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки