АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

Отдых в отеле Serap Su Beach Resort 5*

Ivan

Дата поездкиначало ноября 2011
Страна   Турция
ОтельSerap Su Beach Resort 5*
ТурфирмаСанрайз Тур
Оценка курортухорошо
Оценка турфирмехорошо

Отдыхали с 15 по 21 июля, остались очень довольны! Отель изящный, то, что надо для семейной пары.
Нас заселили только в 2 дня, а мы приехали в 10, но сотрудники в Санрайз Тур сразу предупредили нас об этом и сказали, что таковы правила самого отеля и тут ничего не поделать. Но удивительно, мы даже не заметили как пролетело время, потому что гид взял нас в свой оборот) Принес коктейли, отвел покушать, а потом показал территорию отеля, так что мы даже удивились когда увидели, что уже 2 часа и можно заселяться. Так же при покупке тура нас предупредили, что стоит брать 6 этаж, я хотел быть на первом этаже и настаивал на своем, но мне пояснили, что на остальных этажах кондиционеры работают «по часам», а на шестом можно настраивать самому. Конечно, взяли на 6-ом этаже, и очень благодарны с женой менеджерам турагентства за то, что они так хорошо знают, что продают и что посоветовать. Вообще с персоналом нам очень повезло, гид был сокровищем. В один вечер у нас перегорела лампочка в номере, сказали об этом ему и ушли ужинать, когда мы вернулись минут через 20 – всё уже было заменено.
Отель расположен на 1-ой линии, что уже само по себе заслуживает звания 5-ти звезд, лежаков очень много, ни разу не видели, чтобы кто-то искал себе местечко.
Единственное, что не понравилось – алкоголь. Жена пила, но… ей все равно что пить) я более взыскательный) благо был вначале из дьютифри алкоголь, а потом все тот же гид принес мне хороший и настоящий коньяк) Так что, мужики, закупайтесь своим)



Комментарии

Пока комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки