АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

За хорошим настроением, релаксом и солнцем нон-стоп

MySonLoveSea

Дата поездкисередина июня 2011
Страна   Кипр
ОтельДенизкызы
ТурфирмаИлкосТур
Оценка курортухорошо
Оценка турфирмехорошо

Закончили в том году универ, получили заветные «корочки» и решили с девчонками и своими молодыми людьми выбраться после этого учебного «марафона» на отдых. Как-то сразу решили, что это будет Кипр, но поскольку все 8 из нашей компании там уже были, хотелось, конечно, чего-то нового. Тут моя подруга вспомнила, что ее родители ездили на Северный Кипр год назад и остались безумно довольны. Полазили по интернету, информации было немного – очень много фото и описаний отелей, а вот чем конкретно там можно заняться как-то никто не писал. А нам с тоски «тухнуть» не хотелось, но и перенапрягать себя экскурсиями тоже. Очень помог сайт ilkostur. ru, там куча информации оказалось по городам, достопримечательностям, отелям, аренде авто и вообще всему, что может понадобиться в отдыхе.
Выбрали отель Денизкызы, понравился по описанию, отзывы тоже хорошие, пишут, что ухоженная зеленая территория, вкусная еда, свой пляж. Поехали и остались очень довольны. Отоспались, загорели, вкусно покушали, узнали много нового.
Слазили на гору к святому Иллариону, узнали кучу интересных историй, связанных с этим местом. Брали авто напрокат (повеселились – движение-то левостороннее!), объездили наверное половину острова. Побывали на пляже Алагади, который летом посещают черепашки и откладывают яички с маленькими черепашатками. Очень красивое место, песок… Парни наши нырнули с аквалангом, как оказалось для этого на севере тоже куча возможностей и маршрутов.
После нашей поездки прошло уже 3 недели, но всю нашу группу до сих пор переполняют впечатления от такого удачного и недорогого отдыха. Теперь мы рассказываем всем друзьям, знакомым, сослуживцам про такое клевое место как Северный Кипр.



Комментарии

Пока комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки