АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

ГОА-Веселая игра: Найди тему в помойке

Катерина

Дата поездкиконец декабря 2007
Страна   Индия
ОтельMapple viva goa
Турфирмаланта тур
Оценка курортусредне
Оценка турфирмесредне

Отдых на Гоа это увлекательна игра -найди хоть что-нибудь от чего тебе станет хорошо и весело. От тусовки там нет ничего, кроме разговоров. Более менее тусовочный пляж хиппи - АРАМБОЛЬ, самый русский- МОРЖДИМ.
Экскурсии по ГОА все отстой, кроме водопада, и то, если вы были хотя бы на одной подобной в Сочи, ничего необыкновенного. Кто никогда не катался на слонах и не кормил обезьянок-съездийте-повеселитесь. Чтобы не находится как мы первые 9 дней из 12 в поиске даю ликбез:
Сигареты покупайте в дютифри-местные -отстой, Алкоголь на любителя, но очень вкусный местный ром "олд монк"-типа старый монах.
Первое что надо купить местную симку, с собой иметь фото 3*4 -иначе отключат через 5 дней, звонок внутри 1рупия в Москву 7(5рублей\мин).
Второе: поехать на ночной рынок только именно на ИНГОС НАЙТ БАЗАР, просто есть и другие-они не то. Там можно встреить кого угодно от Мадонны и Джоли до Павла Воли и Кобзона-там знакомьтесь напрополую и создавайте свой клан-хотя бы на 2 недели, с местными дружить не получится- они дикие.
Третье торгуйтесь с 500 до 50 они не могут не продать, очень действует порыв уйти.
Четвертое все что запрещено законом(все очень низкого качества) в свободной продаже-такси, бар, пляж и очень дешево.
Пятое места: НАЙН КЛАБ, ДЖУС кафе, Парадисо, Титос и Мамба, боро-боро.
Шестое: деньги всегда должны быть при себе -служба уборки выносит весь кошелек(карточки не берут ) в последний момент прерд вылетом домой и времени на разборки нет.
Седьмое: с собой только 20кг чемодан и 5 ручная кладь -ее можно просто не показывать на регистрации за перевес 1 кг-300руб. Берут взятки -как договоритесь.
Восьмое: ГОА-не Индия, хотите посмотреть настоящую Индию летите через Дели и смотрите Тадж Махал, прокаженных и всякую муть-будьте готовы к неприятностям и трудносям. Этим и интересны путешествия.
Девятое: сходите на Аюрведу массаж 50 баксов-3 часа в две руки,кушайте лобстеров, криветки,кингфиш-все вкусное и свежее.
Десятое: ГОА -это место не для двухнедельного отдыха, это -образ жизни.Расслабьтесь и ни на что не обращайте внимания вы ничего не измените, а приятное не уловите, а хуже всего так и не найдете ТЕМУ.
Приятного всем отдыха.



Комментарии

Пока комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки