АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

Обалденный отдых!!!

korobuhina

Дата поездкиконец сентября 2007
Страна   Турция
ОтельCLUB HOTEL PHASELIS ROSE
ТурфирмаЮвента-тур
Оценка курортухорошо
Оценка турфирмехорошо

Отдыхали в этом обалденном отеле с 23.09 по 02.10 вчетвером одними девчёнками. Побывали в сказке, из которой возвращаться не хотелось!
Летели авиа компанией ВИМ-АВИА, самолёты хорошие, но регулярные задержки рейсов, народ в панике.3 раза переносили рейс, вместо 7-ми утра мы вылетели в 12 ночи. Брали талоны на еду и питьё (талоны выдаются авиа компанией при задержке рейса по 200 р.на человека каждые 4 часа) и очень весело ждали свой рейс.
К Пегасу претензий нет, гиды-молодцы! До сих пор думаю над загадкой, которую нам загадал гид на обратном пути.
В отель приехали в 4.30 утра, ложиться спать было бессмысленно, поэтому привели себя в порядок и пошли на завтрак. Потом на море. Так и полетел отпуск: бессонные ночи, развлечения, тусовки... Спали по 2-3 часа и замечательно себя чувствовали.
Теперь непосредственно об отеле. Территория чистая, ухоженная, любо дорого взглянуть. Номера хорошие, всё сделано для удобства,продумано всё до мелочей, уборка ежедневно. В номере мини-бар (пополняется редко), сейф (бесплатно). Проблема только с утюгом, услуги глажения белья там стоят не реально дорого, а в номер утюг они не дают. Так что берите с собой маленькие дорожные утюги.
Еда разнообразная и круглые сутки, просто обжираловка, но лично мне там есть совсем не хотелось. Есть рыбный и мясной ресторан. Мы были в рыбном, абсолютно ничего особенного. Для сладкоежек вообще раздолье, множество разнообразных пирожных, булочек, варений, соусов и т.п.
В течение дня много развлечений, на любой вкус и цвет: утренняя гимнастика, степ-аэробика, аква-аэробика, тайбо-аэробика, танец живота, латино-американские танцы,бочча,дартс,водное поло, волейбол на пляже, настольный теннис, большой теннис, уроки турецкого языка, в 11.45 каждый день разные игры у бассейна.
Очень весело, покидать территорию не хочется ни на минуту. Поэтому из экскурсий были только один день на дайвинг-прогулке на островах, погружалась с аквалангом, неописуемый восторг, жутко страшно и в то же время необычайно красиво. Огромное спасибо инструктору Афанасию, его профессионализму. Если бы не он, у меня бы ничего не получилось. Летали с парашютом, тоже красота, но по ощущениям не сравнится с дайвингом.
Анимации-клас!Аниматоры-восторг!Баран-просто супер! Али, Яша, Илюша, Юра, Самед, Светик (очень не хватало тебя, когда ты уехала), Полина, Юля - вы просто молодцы! Так держать !Веселили нас и днём, и ночью!
Вечером после анимации дискотека около пляжа, через день живая музыка, в 12 ночи дискотека плавно переносится в помещение. Тусня до 3-х ночи, потом кто идёт перекусить, кто на пляж купаться, кто просто гулять.
В отзывах много написано, что спиртное разбавлено, но дорогие мои, мне кажется во-первых, что такое ощущение складывается из-за большого количества льда и во-вторых, если бы все пили неразбавленное, до вечера никто бы не доживал! Т.к. пить реально все начинают с утра!
Пару минут ходьбы от отеля д. Текирова, где много разных магазинов, в которых можно купить что угодно. Ходили туда за подарками и сувенирами. Продавцы приветливые, торговаться легко. Спасибо девушке Саше за проявленное внимание. Скупили у неё пол магазина, покупками довольны.
Обстановка очень дружелюбная, ведь все приехали отдухать. По крайней мере за время нашего пребывания не было ни одного скандала, ни одной драки. Исключительно хорошее настроение, улыбки на лицах и сплошной позитив!
В общем, впечатления отличные! Заряда бодрости хватит до зимы, если не до следующего лета. Молодёжь, не задумываясь езжайте в PHASELIS ROSE, не пожалеете!
На все вопросы с удовольствием отвечу, пишите на электронку. Если ещё что вспомню, допишу.



Фотографии

Лучшие аниматоры:Баран и Яша

Лучшие аниматоры:Баран и Яша

В центре корпуса

В центре корпуса

Общий вид

Общий вид

Подруга на фоне общего вида

Подруга на фоне общего вида

Остров Клеопатры

Остров Клеопатры

Острова

Острова

Рыбный ресторан

Рыбный ресторан

Наши любимые аниматоры:Баран и Али

Наши любимые аниматоры:Баран и Али

Просто красота вокруг меня

Просто красота вокруг меня


Комментарии

Пока комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки