АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

отдых в АкваЛоо

сергей

Дата поездкисередина августа 2007
Страна   Россия
Отельаква лоо
Турфирмаориент
Оценка курортубез оценки
Оценка турфирмебез оценки

приехали в середине авгста с женой отдохнуть очень сильно ждали етого отдыха.увы зря.
припервом знакомстве на ресепшене встретили никак так как очередной "отдыхающий " жаловался что кондиционер не работает.
Когда мы попросили номер с видом на море нам ответели что под вас номер забронирован и если вам на понравиться то мы вам его поменяем. не тут то было номера с видом или на стройку мли на стоянку за которой расположено кладбище хорошо что оно спрятано за большими деревьями а с видом на море только не оправдано дорогие люксы ито их свободных нет. с сейфовыми ячейками очень плохо - их нет свободных так что первые два дня приходилось все носить с собой на ресепшене отвечали что эту проблему решит директор но как оказалось от то занят то его нет. мне это надоело я не заходя на ресепшн пошел сразу в кобинет директора и в не очень мягкой фрме ему объяснил что мне нужна сейфовая ячека в итоге ее для меня нашли.
ОТНОШЕНИЯ УЖАСНОЕ СЕРВИСА НЕТ



Комментарии



Вот тоже, думал где принять родню и что им показать в Сочи... Да уж действительно самый крупный курорт современной России это Сочи. А вот смотрю раздел отдых в Сочи в Каталоге где предлагается бронирование номеров без посредников, и что-то не вижу, где представлены многочисленные частные гостиницы Сочи, куда делись знаменитые пансионаты и санатории Сочи, куда подевался тот частный сектор Сочи, в который приезжали миллионы туристов. А где многочисленные отели и гостиницы Сочи, такие как "Магнолия" - неужели им это не нужно? Те, кто сдают в аренду квартиры Сочи, где их активность, когда всё это предлагается разместить в Каталоге бесплатно и у участников открыты контакты и адреса. Но что толку от всего этого - где массовость всех этих предложений?


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки