АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

Школа на море или где и как учатся английскому языку…….

Зина

Дата поездкиначало июля 2007
Страна   Великобритания
ОтельБрайтон
Турфирмацентр Меганом
Оценка курортухорошо
Оценка турфирмехорошо

Здравствуйте! приветик!
Учусь в школе St Giles International в Брайтоне. И у меня все хорошо.
Так что спасибо центру Меганом, что порекомендовал мне эту школу.
Семья более чем потрясающая, очень внимательные и заботливые, я более чем довольна ими. На самом деле, таких дружелюбных и располагающих пар даже среди специализированных на приеме студентов хост фэмели, думаю, стоит еще поискать.

У меня шикарная комната, в другой комнате живет еще один студент, правда уже сознательного возраста, но все равно, он из Швейцарии, каждое утро ходим в школу вместе, все уточняю у него детали предстоящей мне жизни.

В школе St Giles International тоже интересно весьма, хотя к ланч брейку уже ощущаю все трудности студенческой жизни, так как весьма утомляешься.

Русские в школе есть, но гораздо больше экспрессивных личностей среди иных национальностей, и хотя общаемся большей частью на уроках, но все равно, странно и интересно наблюдать тот факт, что с разных уголков мира в одной комнате, в учебной аудитории, собраны такие разносторонние люди, с разными культурами, историями, религиями…….
Сама школа тоже прекрасно обустроена, с видом на море. Брайтон - оживленный курорт на берегу моря с большим пирсом и галечными пляжами, знаменитым Королевским павильоном - роскошным восточно-азиатским дворцом, построенным в 1823 году. Говорят, что это один из самых привлекательных городов на южном побережье Англии.

В городе также много интересных для посещения музеев и картинных галерей, где выставляются работы ведущих английских художников-новаторов. Можно посетить музей-поместье Preston Manor, Brighton s Yacht Marina с ресторанами, магазинами, барами и кафе - любимое место посещений туристов, так и местных жителей. С конца сентября по январь здесь пребывает родовая и денежная аристократия Англии. Для купающихся имеется множество кабин (будочек) и превосходные, роскошно устроенные заведения для всякого рода ванн.

Правда, сейчас один кошмар - ужасная погода, словно осенью.
Ну и если честно немного скучновато, даже и не знаю порою - чем себя занять интересным. Наверное, так бывает в первые дни……

А на уикенд с английской визой Швейцарию нельзя посетить??, просто купив билет, как, к примеру, в Манчестер? Потому что девчата с Тайваня просто покупают билет и летят, а они же вроде даже не в европейском союзе….. Как так? Эх, жаль, что я не с Тайваня, а ведь так хотелось бы съездить.
Подробнее об учебе в Великобритании на сайте www.meganom.org
ВЫБИРАЙ И УЧИСЬ!

Ксения Никитина, июль 2007 год



Фотографии

обучение в Англии

обучение в Англии

Учеба за границей

Учеба за границей


Комментарии

Пока комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки