АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

Криница, отдых

.

Дата поездкиначало июня 2007
Страна   Россия
Отельмини гостиница
Турфирманет
Оценка курортусредне
Оценка турфирмебез оценки

Отдых в Кринице.
Решила воспроизвести свои впечатления, пока еще свежи воспоминания, об отдыхе в Кринице. Мы были с маленькими детьми 4 и 6 лет 15 дней с 17 по 2 июля. ну, что сказать…? впечатление двоякое. В общем, отдых нам понравился. Мы просто решили не заморачиваться на тех неприятных моментах, которые, в принципе, думаю, сопровождают любой отдых. Просто их бывает много или мало. Первые два дня я безуспешно сравнивала условия проживания с Турцией. Но потом просто перестала это делать. Мне стало легче. Начнем по порядку.
Условия проживания. Мы жили в частной мини-госинице.2-х комн.люкс.нашла ее я по Интернету и про гору мне не сказали.. гостиница стояла на горе, по соседству было еще 3-4 гостницы. получалось, чтобы дойти до моря, надо спуститься с горы, потом еще по ступенькам. Обратно вообще тяжко. Но мы нашли в этом плюс-сжигание калорий. Номер, если по турецким меркам – 2 звезды. У них это люкс! Уборка раз в 5 дней. Ни белье, ни полотенца ни разу не меняли. Хозяйка вообще считала, что сделала нам одолжение. Будто мы ей что- то должны. Отдали ей такие большие деньги, и должны на нее молиться. За них мы в 5 звездах в Турции отдохнули бы спокойно. Просто Турция надоела уже. Кстати, хозяева гостиниц просто завышают цены, и говорят их от фонаря.
Кормили нас там нормально. Однообразно, но иногда вкусно. Мяса мы почти не видели. И в этом мы решили найти плюс- не поправимся! Территории фактически нет. Бассейн не заливали. На всем экономия. По средам у них ходит налоговая, а они не платят рег.взнос. Так они нас настойчиво просили , мягко говоря, скорее валить на море, что бы нас не спросили из налоговой, у кого мы живем. Знаете, это очень неприятно. Это ее проблемы. Ею нам была придумана целая легенда, что мы приехали на 1 день и т.п. Оцениваю условия проживания на 3. Вообще снять в кринице жилье-не проблема. Самый дешевый вариант-200 р в день – без удобств.
Природа. Одно слово - Шикарно. Сосны, горы. Красота. Чистый воздух. Мы были, когда народу мало, иногда оказывались на набережной или на аллее просто в одиночестве. Но потом начал приезжать народ, и пошло…. Мусор, тампаксы использованные (пардон, конечно, но это так). в кабинках для переодевания. Близлежащие кусты были превращены в туалет. И это понятно, т.к. туалет ужасный.Когда шли по лестнице, доносился амбре, сами знаете, чего. Но, опять же, это все экологически чистый запах! Бутылки на пляже. В общем, негатив. Пляж большой. За 15 дней пребывания море штормило 10. причем 2 дня-даже спасатели запрещали купаться. Т.к. это не бухта, а открытое море. Море было теплым.
Развлечения. Исходя из того, что мы там отдыхали семьей-нормально.На море 2 горки, катамараны, банан. Вечером диско с 9 до 23. Танцевали и дети и взрослые. Два разы мы ездили в Бетту – там для молодежи веселее.но мне не понравилось. В кринице лучше. Были в Геленжике. Шикарная набережная. Лучше, чем в Ницце. Но море…грязное. Пляжи-тесные. Но весело.
Инфраструктура. Магазины – 2. все необходимое можно купить. Аптека-одно название. В продаже один лейкопластырь. Берите все с собой.
Добирались на машине из аэропорта Анапы – более 2-х часов.Нудновато. Обратно, были пробки в Новороссийске, вообще 3 часа ехали. Порадовал аэропорт, обновленный, с конюками, чистые туалеты. Летели аэрофлотом, все по расписанию. Другие летели в Домодедово, задержка на 4 часа.
В общем оцениваю наш отдых положительно. Лучше Геленжика, Бетты.Природа и климат намного лучше турецких. Не хватало сервиса. Лет через пять-десять можно еще раз махнуть. Но только в июне. Июль, август- уних жара, и муравейник человеческий.



Комментарии



Вот Каталог по Бронированию гостиниц Юга России и Абхазии, здесь целый раздел отдых в Анапе а в нем представлены санатории Анапы владельцы представили частные гостиницы Анапы можно забронировать частный сектор Анапы во всех районах. Есть контакты владельцев и адреса гостиниц и частного сектора, бронирование номеров производится без посредников Это группа вконтакте Сочи отдых гостиницы Анапы без посредников здесь и подскажут и предложат конкретные варианты. Подробно обсудить любые вопросы и оставить отзывы о своем отдыхе, вы можете на форуме "отдых в Анапе отзывы Туристов" - здесь всегда помогут и подскажут.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки