АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

Отдых в Сочи!

Bird

Дата поездкисередина июля 2006
Страна   Россия
ОтельOdeon
Турфирма-
Оценка курортухорошо
Оценка турфирмебез оценки

Как же я давно не отдыхала!!!! И наконец-то, отбросив все дела, все проблемы, оставив позади шумный город и пробки на дорогах, я еду к морю!!!! «Здравствуй, море голубое, здравствуй желтенький песок»…

Когда мы прилетели в Сочи, меня поразила красота этого живописного места. Недаром говорят, что каждый русский человек должен хотя бы раз [URL=http://www.hotel-odeon.ru]отдохнуть в Сочи[/URL].
Но обо всем по порядку…

Встретили нас аэропорту. Поселились мы в частном [URL=http://www.hotel-odeon.ru]отеле Odeon[/URL], бронировали места заблаговременно, не хотелось нам начинать свой отдых с неприятностей вроде плохих кроватей, тараканов или чего-то вроде этого. Odeon - красивое место в 5 минутах ходьбы от моря: тенистые аллеи, большой бассейн, уютные номера с видом на море или на город. Администратор – Ян Александрович – внимательный и очень старается, чтобы все понравилось.
Обслуживание на высшем уровне, а в ресторане кормят – пальчики оближешь.
Так вот, приехали мы во вторник, нас встретили, поселили. Зашли в свой номер – я просто обалдела - красиво, уютно, удобно. В номере все сделано в нежных пастельных тонах: большая кровать, зеркало напротив, в номере все удобства: холодильник, телевизор, душ и самое главное в это время года в Сочи – это кондиционер. Правда, номер однокомнатный, но мы ведь не целый день в номере, так что через пять минут об этом забыли. В общем-то, есть все, что надо для отличного комфортного отдыха. Еще мне очень понравилось, что убирают в номерах регулярно, для этого есть специальные таблички, которые можно повесить на дверь… Раньше я такого сервиса за нашими отелями не замечала. Короче, [URL=http://www.hotel-odeon.ru]Odeon[/URL] порадовал нормальным сервисом, в номерах даже было мыло и полотенца, а также туалетная бумага.
Меню ресторана отличалось своим разнообразием, видно у шеф-повара отличная фантазия и настоящее кухарское мастерство. Можно было конечно кушать и в другом месте, кафешек и ресторанов рядом в принципе хватает, но в ресторане отеля удобнее - мы не прогадали. На завтрак – каша, причем каждый день разная, блинчики и сырники, мясная и сырная нарезка, и обязательно чай или кофе. Обед обычно был таким сытным, что на ужин мы редко попадали, потому что обязательно первое – второе и, как говорят, компот. Ну, тут перечислять блюда не буду, бумаги не хватит, и главное все вкусно и сытно. Кстати, вполне можно кормить ребенка, даже маленького.
Пляж находился совсем недалеко, прекрасное чистое море, отдыхалось просто отлично, правда, сразу непривычно, что на пляже галька. Это создавало дискомфорт первых полчаса, потом привыкли – и дальше уже ничего не мешало нашему общению с морской бескрайней гладью. Из развлечений на пляже, помимо плаванья и лежания на пляже, мы нашли следующие: полет на пароплане, привязанном к моторной лодке, прогулка на яхте, катанье на надувном круге с сидениями для 2 человек, водяной мотоцикл, катамараны; катанье на надувном банане. Цены от 100 до 1000 рублей. Так что выбор развлечений у нас был большой, правда воспользовались мы только надувным кругом, от чего получили массу удовольствия и воды во рту.
А еще мне очень понравились горы. Правда, я не экстремал, поэтому полазить по них не получилось, но вид у них просто сказочный. Огромные, грозные, но одновременно такие манящие.
Решили воспользоваться случаем: посмотреть местные достопримечательности, и поехали на экскурсию к водопадам. Настоящая красота, эта прогулка вызвала кучу эмоций, в основном положительных, правда гиды рассказывают не очень, запинаются, а так – красотища. Стоит посмотреть.
Вот и еще одна экскурсия, которую мы посетили: Вечерний Сочи, особенно красиво глядеть на все это со стороны моря. Не знаю, как кому, а мне лично очень понравилось. Романтика…
В общем, могу сказать одно, [URL=http://www.hotel-odeon.ru]отдых в Сочи[/URL] мне понравился, действительно надо там побывать. Но очень важно при этом, чтобы условия проживания не портили общее впечатление о море и горах. Правда в Адлере все довольно дорого, но это не Турция, тут все роднее и милее сердцу нашему. Да еще штрих: в бассейне в Odeone вода, которая сама постоянно очищается и обеззараживается специальными фильтрами – администратор нам объяснял тонкости, и в нем нет инфекции, как во многих недорогих турецких отелях.
В этом году опять собираюсь поехать в [URL=http://www.hotel-odeon.ru]Odeon[/URL].



Фотографии

Место для хорошего отдыха в Сочи

Место для хорошего отдыха в Сочи


Комментарии



Многие гостиницы Адлер частный сектор могут обеспечить полноценный отдых в Адлере. За последние годы, есть и новые гостиницы Адлера и вырос уровень частный сектор и расширился набор оказываемых частниками услуг.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки