АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

Отдых в Геленджике

gelend2005

Дата поездкиначало апреля 2007
Страна   Россия
Отельквартира
Турфирмак
Оценка курортубез оценки
Оценка турфирмебез оценки

Сдается 2-х комнатная квартира в одном из лучших районов г. Геленджика – район Толстого мыса (ул. Полевая 45а), на 3-м этаже 9-ти этажного дома. В доме почта, телеграф. Квартира в хорошем состоянии, две раздельные комнаты, большая кухня, застекленный балкон с жалюзи, кондиционер, Сплит-система, новый холодильник, новый телевизор, новый диван. В спальне – спальный гарнитур.
До городского песчаного пляжа 5-8 мин., до галечного пляжа 8-10мин., до открытого моря 15мин - пешим ходом. Рядом продуктовый рынок, сеть магазинов – “Магнит”, “Пятачок”, “Супермаркет”, фирменный винный магазин “Любань”. Холодная вода круглосуточно. Фотографии http://www.gelend2005.narod.ru/
Сдаю без посредников.
Обращаться : дом. тел. (8-861-41) 5-20-43 после 17час30мин, сот. 8-918-467-63-89,
Электронные адреса: gelend2005@mail.ru
Примерная стоимость:
Май- Июнь – по договоренности, июль – 1700 руб. в сутки, август – 2000 руб. в сутки, август – по договоренности



Комментарии



Геленджик почитаемый курорт на Черноморском побережье. Многие Туристы приезжают на отдых в Геленджик и его курортные поселки В Каталоге по бронированию гостиниц на Юге России и в Абхазии, Геленджику посвящен целый раздел отдых в Геленджике, а в этом разделе, есть и частные гостиницы Геленджика, так же, в многочисленных курортных поселках, много предложений на частный сектор Геленджика и очень неплохо представлены пансионаты и санатории Геленджика - все они представлены самими владельцами, а потому бронирование номеров, производится без посредников и по ценам самих гостиниц. Это группа вконтакте Сочи отдых гостиницы Геленджика без посредников здесь и подскажут и предложат конкретные варианты. Подробно обсудить любые вопросы и оставить отзывы о своем отдыхе, вы можете на форуме "отдых в Геленджике отзывы Туристов" - здесь всегда помогут и подскажут.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки