АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

Как Балтурас портит отдых в Литве

Ольга

Дата поездкиначало октября 2006
Страна   Литва
ОтельВильнюс-СПА
ТурфирмаБалтурас
Оценка курортусредне
Оценка турфирмесредне

Сотрудники СПА-центра составляют лечебную программу целый день, потом Вы ее переделываете, затем она меняется сама по себе, руша все Ваши планы на день. Из множества массажистов только два имеют представления о лечебном массаже. На аэрофитомузыкальной терапии в качестве лечебного воздействия – храп соседей. Релаксация проходит под скрежет металла по камню - постоянно идет укладка плитки перед входом в отель.
Сам Друскининкай – это активно строящийся рабочий поселок – плюс к грохоту техники изрытые дороги. Милое место – озеро, но и оно окружено двумя кладбищами.
Так что любители экстрим. туризма спешите в Балтурас. Если хотите приятно провести время в Литве, самостоятельно оформляйте визы, покупайте билеты, бронируйте номера и получайте информацию об отдыхе. В Балтурас этого делать не умеют или не хотят.



Комментарии



Ну, Вам, наверное просто не повезло с укладкой плитки. Мы уже неоднократно бывали в отеле "СПА Вильнюс" (за последние полтора года пять раз в разном составе - последний раз встречали Новый 2008 год) и постоянно получали только положительные эмоции от отдыха, обслуживания и процедур!!! Прекрасное место и никаких строек.




Да, случается что не повезет. Я вам сочуствую.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки