Отдохнули.ру / отзывы и рассказы туристов об отдыхе
Главная страница Карта сайта Написать письмо
 
  АВТОРИЗАЦИЯ Rambler's Top100
Email:  
Пароль:  
  запомнить мой пароль
Забыли пароль?
Зарегистрируйтесь!
Для чего нужна регистрация?
Подбор тура
  ПОИСК ПОПУТЧИКА



Общество помощи российским детям с билиарной атрезией и циррозом печени
 
  ПАРТНЕРЫ

  ОТЗЫВ
 
20.10 '06
Anna
Anna

Зарегистрирована:
20.10 '06
Отзывов: 1
Комментариев: 0

Голосование: n/a
Оздоровительные туры
Дата поездки: конец сентября '06
Страна: Тунис » Хаммамет
Отель: Nahrawess Thalassa Palas
Турфирма: библио глобус, москва
Оценка курорту: удовлетворительно (5/10)
Оценка турфирме: лучше не бывает (10/10)
 

Отзыв О Nahrawess(Хаммамет)

Территория отеля красивая, зеленая, бассейн с морской водой прямо на пляже. Хороший талассоцентр, один из лучших в Наммамете, обслуживание в центре супер.
Номера в отеле .так себе, хотя у нас был хороший вид, сразу при заселении дали денег на ресепшн, поэтому бил номер в центре отеля с хорошим видом на бассейн и на море. Питание на 3, с напитками проблема. На ужин вкусные десерты, но чай хотя и за деньги не дождешься, либо нужно брать бутылку вина 10-20 евро.
Обедать можно в ресторане в талассоцентре или в Травиате, Панораме за отелем на улице, готовят лучше чем в отеле и дешевле в два раза.
В отель нужно ехать только из-за талассо, иначе делать нечего, сервис оставляет желать лучшего и развлечений нет. Зато, если посещаете талассо, то так расслабляетесь, что к 9 вечера неимоверно хочется спать и не замечаете недостатков отеля. Хотя по сравнению даже с некоторыми 5 звездозными отелями Туниса, этот лучше. Советую ехать только с Библио Глобусом, от них вас встречает и обслуживает гид Владимир, таких внимательных и заботливых гидов еще не встречала.
Тунисцы все ленивые и жадные, хорошо обслуживают только иностранцев, хотя есть исключения: хороший работник на решепшн в отеле, говорит по -русски, доброжелательный.
Вообщем резюме мое такового: ехать только на талассотерапию, она там на пять и цены нормальные. Очень понравились водорослевые обертывания в термоодеяле, капсуле и массажи, такой релакс. В центре играет классическая музыка, между этажами есть бесплатные трявянные настои (расслябляющие, тонизирующие, лечебные). Хорошие процедуры аппаратной косметологии.Курс лучше брать из 3 процедур в день, от 5 процедур в день устаните. В таллассоцентре все бассейны и душевые с морской водой, врач говорит по-русски.
Как пляжный отдых не советую, скучно и сервис так себе.


Хотите отдохнуть в Тунисе в отеле Nahrawess Thalassa Palas? Дайте задание профессионалам - они подберут для вас тур из тысяч предложений доступных на рынке туристических услуг!
Страна:
Контактный телефон: *
Кого спросить: * E-mail:
Пожелания к туру (дата заезда, длительность тура, количество туристов, бюджет поездки):
 

Версия
для печати
Написать
комментарий
Добавить
к любимым рассказам
Отправить
рассказ другу
 
О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМ ССЫЛКИ
 
Дизайн: CLiX.RU
Программирование: Ajecto Solutions Company
© Турмедиа, 2003-2007
Правовая информация
Экспорт анонсов отзывов