Отдохнули.ру / отзывы и рассказы туристов об отдыхе
Главная страница Карта сайта Написать письмо
 
  АВТОРИЗАЦИЯ Rambler's Top100
Email:  
Пароль:  
  запомнить мой пароль
Забыли пароль?
Зарегистрируйтесь!
Для чего нужна регистрация?
Подбор тура


  ПОИСК ПОПУТЧИКА


 
  ОТЗЫВ
 
11.06 '06
валентин рол

Зарегистрирован:
11.06 '06
Отзывов: 1
Комментариев: 0

Голосование: n/a
Страноведение
Дата поездки: середина января '06
Страна: Таиланд » Бангкок
Отель: бангкок палас
Турфирма: роза ветров, москва
Оценка курорту: очень хорошо (8/10)
Оценка турфирме: хорошо (7/10)
 

страна улыбок

25марта-4апреля 2006г. Впервые побывал в Тайланде.

Туроператор "Роза Ветров"(www.roza-v.ru),принимающая сторона Илвес Тур(www.ilvestour.co.th). Нареканий к их работе нет:отправили,встретили,проводили.перелет осуществлялся "тайскими авиалиниями"(www.thai-airways.ru),туда MD-11,обратно в связи с летнем расписанием поставили A340-600,отличные лайнеры,приятный полет,сполна наливают французский коньяк,кампари,виски;даже в эконом классе металлическии столовые приборы;в спинках сидений мониторы с возможностью индивидуального просмотра множества фильмов,программ,карт,прослушивания аудио записей.С такого перелета и должен начинаться отдых.

Визу получал по прилету,вся процедура 30 минут.в Бангкоке был отель "Бангкок Палас",весьма неплохой. До "Байок Скай" 5 минут ходьбы,на смотровую площадку билет стоит 200бат,ночью очень впечатляет.До центра пешком 30 минут,на такси 7минут и 40бат(1 бат 71 копейка).

О королевском дворце,Ват Аруне и.т.д писать не имеет смысла,их нужно увидеть самому. На скай трайне(наземном метро)доехал от станции "национальный стадион" до "saphan taksin"(30бат),где купил круиз по чао прае(100 бат),он дает возможность с9.30 до 15.00плавать по реке ,выходя на любых остановках и садясь обратно,плюс дается путеводитель и бутылка воды.(www.chaophrayboat.co.th)

Остальные дни был в паттае отель "камелот"(www.camelotpattaya.com),его плюс близость к пирсу (5 минут ,проход свободный через территорию siam bayshore resort)и к ночной жизни.жирный минус:толпы китайцев (крикливые,бесцеремонные,шумные).Начинаешь понимать ,что их миллиард. были включены экскурсии в нонг нуч,крокодиловое шоу.очень понравилось.

Пару раз пришлось купаться на Джомтьене,грязно,нужно отплывать метров за 200 от берега. А так ездил на ко лан,20 бат паром-40 минут,плюс 30 бат тук-тук до сами бич,плюс лежак 20 бат.не красное море,но все равно здорово.

Сходил на Альказар,600бат,разок посмотреть можно,много номеров на китайскую тематику,из первых рядов могут вытащить на сцену,во время корейского номера корейцы "писают кипятком",подпевают,вподают в экстаз. сам сходил на "пусси-шоу"(познавательно),называется top girl a go-go,soi 14,это первая улица налево с волкинг стрит, стоит 200бат.удивило,что русские приводят туда детей10-13 лет.

Тайланд это здорово,но в Паттайе второй раз делать нечего.Есть острова.

Спасибо всем,кто пишет отзывы о поездках в интернете,ваша информация очень помогает.


тел. (495) 101-44-36
профессиональная консультация по турам
Хотите отдохнуть в Таиланде ? Дайте задание профессионалам - они подберут для вас тур из тысяч предложений доступных на рынке туристических услуг!
Страна:
Контактный телефон: *
Кого спросить: * E-mail:
Пожелания к туру (дата заезда, длительность тура, количество туристов, бюджет поездки):
 
 
Фотографии
отличный отель
холл отеля бангкок палас
   
 

Версия
для печати
Написать
комментарий
Добавить
к любимым рассказам
Отправить
рассказ другу
 
О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМ ССЫЛКИ
 
Дизайн: CLiX.RU
Программирование: Ajecto Solutions Company
© Турмедиа, 2003-2008
Правовая информация
Экспорт анонсов отзывов