АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

Отдых в Малазии, Панкор, отель Pangkor Island

Ольга

Дата поездкиначало ноября 2005
Страна   Малайзия
ОтельPangkor Island
ТурфирмаБюро путешествий Лефорт
Оценка курортухорошо
Оценка турфирмехорошо

дата поездки 24.10. по 10.11.2005

Отдыхали в Малазии второй раз и еще поедем, однозначно. Многообразная, красивая, доброжилательная страна. В прошлый раз отдыхали на о. Лангкави, все очень понравилось.

Сейчас решили отдохнуть неделю на восточном побережье и неделю на о Панкор. Курорт Чаротинг поразил нам бескрайними пляжами, безлюдием, умиротворением. В октябре на востоке наступает сезон дождей , поэтому туристов очень мало. Пляжи чистые, море теплое - и никого!!!!! Полный релакс!!!! Отливы позволяли собирать прекрасные ракушки.

Жили в отеле Холидей Вилла, 4 звезды, отель прекрасный, очень зеленый. В первую неделю посетили ближайший город - Куанатан, посмотрели его и неплохо прогулялись по магазинам.

Вторую неделю провели на о.Панкор, отель Pankor Island, прекрасный отель, расположен в своей бухте, протяженность 1200 м. Красивая лагуна, белый песок, девственная природа - все это подарило нам незабываемые впечатления.Каждое утро персонал отеля забрасывал сеть в море и ловило к обеду и ужину свежую рыбу, на глазах отдыхающих. После улова, мы выпускали в море мелкую рыбешку, которая не годилась для ресторана.

В отеле есть SPA- комплекс, так что можно еще и позаботиться о своем лице и теле. мы брали "уход за лицом". массаж ног, и массаж всего тела. Остались довольны.

Писать можно много, но советую всем посетить эту удивительную страну!!!



Комментарии

Пока комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки