АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

"Моментито" - как мы отдыхали в Доминиканской республике

Ксения

Дата поездкиконец июля 2005
Страна   Доминикана
ОтельOcean Blue&Resort Golf Beach
ТурфирмаАСС тур
Оценка курортухорошо
Оценка турфирмесредне

Началось все с того, что мы прилетели в Мадрид и рейс на Санто Доминго задержали по вине авиакомпании AIR Evropa на 3 часа, летели долго, ехали до отеля 3,5 часа, хотя ехать всего 200 км.

В отеле на ресепшен мы долго на англ.языке объясняли что мы хотим попасть к себе в номер, через час мы только в него попали, сказывалаль сильная усталость, нервозность, поэтому бросив чемоданы мы лягли спать. Утром попав на завтрак мы первый раз сталкнулись с их "МОМЕНТИТО", я попросила кофе, а муж чай, в нормальном отеле это несется в течении мак. 5 минут........ тут несли пол часа........ и так все, чай, кофе, сок, алкоголь, пепельницы не меняют, у них не принято..... Обслуживания в этом отеле нет!!!!!!

В этом отеле отдыхают восновном мексиканцы, местные на выходные приезжают, мало французев и немцев, из бывших стран СНГ мы были одни русскоговорящие.

Отдельно хочу рассказать про бассейны, не даром на исп. бассейн ля писсина
перевожу на русский, это место где все писают!!!!!!!!! я была в шоке, на территории отеля 2 огромных бассейна и рядом ни одного туалета, в каждом из бассейнов есть барная стойка, можно сидеть в воде и пить алкоголь, так они пьют и писают, а зачем далеко ходить......... немцев , французев и нас, возле бассейна не было видно.......... восновном там плавают мексиканцы, америкосы, доминиканцы, испанцы....... вечером мимо бассейна нужно проходить как минимум в противогазе.........

Отель построен в декабре 2004 года позиционируют они себя как 5* (только потому что там есть КАЗИНО, боулинг, бильярд).

Расположение (часть города, как далеко от моря) супер, океан чистый, территория извесных пляжей БАВАРО.

В номере джакузи (это отдельная история, мы 15 дней, ровно столько мы там отдыхали, просили нам принести пробку от ванной, так мы ее и не дождались), холодильник (который иногда сам по себе размораживается и потом в номере огромные лужи воды, а позвонив на ресепшн, Вы ничего не добьетесь), кондиционер, кофеварка (которая не работала,на ресепшн обращатся безполезно), балкон с мебелью, кровать огромная, ДА И ЕЩЕ ИНОГДА ВОДЯТСЯ ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ТАРАКАНЫ, У НАС Я ТАКИХ НЕ ВИДЕЛА, КОГДА УВИДЕЛА В НОМЕРЕ ПОЛЗУЩЕГО ПО КРОВАТИ, ПРИШЛА В ШОК!!!!!!!!!!! Позвонив на ресепшн услышала в ответ, что они не кусаются......... брррррррр............. ужас... и что они прийдут через 5-10 минут... прождав час, лягла спать....... так никто и не пришел.

Питание однообразное, хотя на территории отеля помоему 9 ресторанов, еще куча баров...... единственный платный ресторан который заслуживает достойной оценки - на пляже, прямо возле океана вечером можно поужинать при свечах прямо на пляже море продуктами, выпить хорошего вина.

Пляж сказать что идеально чистый, быстрее идеально в окурках
Что есть для спорта: 3х3 тренажерный зал, залом еще и тренажерным назвать это сложно.
Развлечения и анимация присутствует, есть свой таетр.

Ксения



Комментарии

Пока комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки