АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Испании

Надежда

Дата поездкисередина июля 2003
Страна   Испания
Отель"Neptuno"
ТурфирмаВКО-Тревел
Оценка курортусредне
Оценка турфирмесредне

Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Испании в курортном городке Калелла, что в 50 км. от Барселоны. Организатором отдыха был тур-оператор по Испании ВКО-Тревел.

Плюсы:

1) Симпатичный отель Нептуно 3* с хорошим питанием (русские туда начали ездить только в этом году, картинки отеля в Инете нет пока);

2) Довольно чистый пляж и море;

3) Местный колорит.

Минусы:

1) Гид с которым нам «посчастливилось» съездить в Барселону (ее имя Анна) на обзорную экскурсию, навеяла мне воспоминания о моем классом руководителе в школе: внушение собственной значимости и необыкновенной образованности всем присутствующим ежесекундно, начиная с замечания строгим тоном, что автобусе нельзя есть чипсы. Экскурсия по ТАКОМУ великолепному городу не понравилась. Хотя…, про С.Дали (это уже др. экскурсия) рассказывала довольно живо, но там и тема – гениальный человек-чудак;

2) Будучи экономистом, очень мне стало любопытно, как формируются цены на путевки в ВКО-Тревел. Неделя за сингл стоила мне $800 (Офис ВКО на Новослободской, менеджер симпатичная и оччень вежливая девушка Вера), тогда как две недели при базовом размещении (дабл) знакомым отдыхающим обошлись всего в $725 (Офис ВКО в Марьино). Надо отметить, что обзвону-сравнению-оформлению я не могла посвятить много времени по объективным причинам (командировка), видимо это и было определяющим фактором для столь явно завышенной цены. Т.е. цена зависит не от тур-оператора, а от конкретного менеджера – для меня это стало открытием!!!

В целом отдых понравился. Интересная и красивая страна, необычный менталитет аборигенов, море, солнце. Желание вернуться есть.



Комментарии

Пока комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки