АВТОРИЗАЦИЯ
Эл.почта
Пароль
 
  Зарегистрируйтесь!

СТАТИСТИКА
Количество отзывов: 2956
Количество фотографий: 7595
Туристы: 35982
Турфирмы: 1966

 

 

 

 

 

 

В Испанию, а точнее в Калелью, мы ездили с мужем

Наталья

Дата поездкисередина сентября 2003
Страна   Испания
Отель"Mont Rosa"
ТурфирмаНатали-Турс
Оценка курортусредне
Оценка турфирмесредне

В Испанию ,а точнее в Калелью , что в 52 км от Барселоны (мин 30 езды на комфортабельном автобусе), мы ездили с мужем с 16.09.03 по 30.09.03 гг. Мы сами из Сибири ездили через Натали -Турс. Выбрали самый дешевый отель из 3* который был в прайс-листе с полупансионом "Mont Rosa".Об этом отеле было не так уж много отзывов (облазила все форумы и сайты)и в принципе что писали туристы все практически совпадает.У нас был номер на седьмом этаже ,те это как бы и не этаж вовсе а крыша )) на этаже было 4 номера .Окно было,даже с видом на море,но чтобы увидеть море,нужно было на цыпочках встать на кровать и увидеть НО МЫ С САМОГО НАЧАЛА ЗНАЛИ НА ЧТО ШЛИ !!! Номера с видом на море (с балконом) на 200-300 Евро дороже (у нас путевка обошлась 410 с человека+виза 50 Евро).

Да и в номере мы находились только чтобы переночевать мы там практически не находились (то экскурсии то дискотеки до 7-8 утра )) ).Вобщем отель для экономич отдыха.Отель довольно неплохой ,есть бассейн,дискобар бесплатный,просто бар на улице , полотенца меняли каждый день,кормили отлично,правда фруктов было оч мало.Уборщица была русская у нас (эмигрантка),в столовой(ресторане) также 2 чел русских работали так что если что то и было непонятно все можно решить было без проблем.Канал с ОРТ,холодильника у нас не было(да и не нужен он был).Море действительно как писали почти с крыльца (Очень рядом),через дорогу.Вот в принципе все по отелю !!! Дискотеки рядом от 3-8 Евро (3Евро до 12 час вечера и выше после 12 часов вечера + на билетик банка пива или что то другое).Цены в принципе нормальные на тряпки,а вот продукты дороговаты.Ездили на экскурсии брали от Натали Турс ОЧЕНЬ(действительно)организованно интересно.

Температура +25-30 C ( в августе говорили было оччень жарко +40 и выше ) Цены на экскурсии от 18-41 Евро.НАМ ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!! Очень недорогие хорошие магазины ZARA(в Барселоне).В Барселону много раз сами ездили 5.60 Евро туда и обратно с чел . Коррида супер !!! Муж со знакомыми ездили на ФУТБОЛ (69 Евро). Ездили во Францию(но не в Париж )

Отель "MAR BLAU " у нас там знакомая жила 3* просто суппер отель !!!!!!!!!!!! Красивый оччень,программы шоу каждый день ,фруктов море , мороженое ешь -не хочу,территория класс(это так для информации).Сангрия 1,5 литра от 1.50-3 Евро, пиво от 40 центов и выше,фрукты дороговато,самый дешевый супермаркет "MERCADONA" находится правда далековато но ничего порядком ниже цены на ВСЕ . Вобщем нам оччень понравилось брали с собой 700 Евро из них 360 только на экскурсии потратили ходили на диско пили пиво кое что из тряпок купили и подарочков кучу. Единственное мы очень расстроились(но это уже в России точнее при прохождении таможни в Шереметьево 1 (с Москвы нам нужно было лететь в Нижневартовск) мы другу везли ножик в кожанном чехле (там этих прибамбасов ножи пистолеты сабли целая куча) у нас его отобрали. В принципе все))



Комментарии

Пока комментариев нет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к отзывам.
Если вы уже зарегистрированы - выполните вход на сайт

О САЙТЕ ОТЗЫВЫ ФОТОГАЛЕРЕЯ
© ОТДОХНУЛИ 2003-2018
Добавить отзыв    Служба поддержки